Ss Peter and Paul Orthodox Church
98 West 28th Street, Bayonne, NJ 07002
V. Rev. W. Sophrony Royer, Rector : Rectory Telephone 201-436-3244 Email: svpetrapavla1922.baynj@gmail.com

Добро пожаловать в нашу Церковь
Православная Церковь Св. Апостолов Петра и Павла
Православная Церковь Св. Апостолов Петра и Павла
Православная Церковь Св. Апостолов Петра и Павла

 

Добро пожаловать на вебсайт Православной Церкви св. Апостолов Петра и Павла, расположенной в г. Байон, штат Нью-Джерси. Наш приход, принадлежащий к Православной Церкви в Америке (основаной в Америке в 1794 году монахами-миссионерами из Валаамского монастыря, среди которых был св. Герман Аляскинский), был основан в декабре 1922 года нашими славянскими предками из разных уголков Восточной Европы. Богослужения ведутся на английском и церковно-славянском языках.

На нашем вебсайте вы сможете найти полезную информацию о православной вере, истории нашего прихода, расписание богослужений и сведения о приходской жизни. На данный момент, большинство информации на вебсайте подано на английском языке, но, по мере возможности, мы будем пополнять нашу русскую страничку.

За последние 90 лет, сотни людей назвали Церковь Св. Апостолов Петра и Павла своим духовным домом. Возможно, наша церковь может стать и для вас тем духовным пристанищем, которого ищет ваша душа. Поэтому посетите нас, и на собственном опыте ощутите ту Божью благодать, которой Господь щедро наделяет души ищущих Его. А мы, в свою очередь, будем рады, если вы станете частью нашей духовной семьи.

Если вам когда-нибудь было интересно, что происходит в церкви с голубыми куполами на углу Кеннеди Бульвара и 28-ой улицы - приходите и посмотрите сами!

 Мы всегда будем рады встрече с вами!


Рассписание Богослужений

Суббота:             6:00 вечера - Великая Вечерня

Воскресенье:    9:10 утра - Часы

                            9:30 утра - Божественная Литургия

Навечерие праздников:

                           6:00 вечера - Великая Вечерня с Литиёй

Двунадесятые и большие праздники:

                          9:10 утра - Часы

                          9:30 утра - Божественная Литургия

Исповедь - до или после любой службы, а также по предварительной договорённости.

Чтобы заказать Молебен, Панихиду, Крещение, Венчание а также другие службы, позвоните, пожалуйста, по телефону: 201-436-3244.

Наш адрес: 98 West 28th Street, Bayonne, NJ 07002